Вратарь «Спартака» Максименко – о победе над «Наполи»: что за игра, что за команда!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Голкипер московского «Спартака» Александр Максименко отреагировал на победу над «Наполи» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы-2021/22 (3:2).

«Что за игра! Что за команда! Победа!», – написал вратарь в своем Instagram.

Матч «Спартака» и «Наполи» состоялся 30 сентября в Неаполе. Встреча завершилась победой московского клуба со счетом 3:2. Промес оформил дубль, отличившись на 55-й и 90-й минуте.

20 октября подопечные Руя Витории сыграют с «Лестером» в рамках третьего тура группового этапа ЛЕ. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь «Спартака» Максименко – о победе над «Наполи»: что за игра, что за команда!», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.