Вратарь «Спартака» Селихов сегодня проведет первый матч с апреля 2019 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Голкипер "Спартака" Александр Селихов вернется на поле после двух тяжелых травм. 26-летний вратарь не принимал участия в официальных матчах с 6 апреля 2019 года, когда он в дерби с ЦСКА (0:2) сломал палец руки.

После восстановления от травмы Селихов вернулся в общую группу, но в сентябре 2019 года во второй раз в карьере порвал ахиллово сухожилие и перенес операцию.

Сегодня, 13 октября, Селихов будет защищать ворота "Спартака-2" в матче Олимп-ФНЛ против самарских "Крыльев Советов". Встреча начнется в Самаре в 18:00 мск. "Спартак-2" идет на четвертом месте с 28 очками, "Крылья Советов" третьи с 29 баллами.

После травмы Селихова основным вратарем "Спартака" является 22-летний Александр Максименко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь "Спартака" Селихов сегодня проведет первый матч с апреля 2019 года», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.