Вратарь «Уфы», отразивший все удары серии пенальти против «Легиона Динамо»: ни о чем не думал, просто отбивал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Вратарь «Уфы» Алексей Кузнецов, дебютировавший за команду в матче второго тура Бетсити Кубка России против «Легиона Динамо», прокомментировал свою игру в серии послематчевых пенальти, которая завершилась со счетом 2:0.

«О чем думал, когда отбивал пенальти? Ни о чем. Просто отбивал на чуйке и все. С вратарями работаем после тренировки над пенальти. Полевые игроки смеялись, а это дало свои плоды», — сказал Кузнецов.

Голы в матче, который состоялся 22-го сентября, были забиты во втором тайме. «Уфа», уступавшая до 90+6 минуты, смогла сравнять счет и перевести игру в дополнительное время, которое также закончилось с ничейным счетом. В серии послематчевых пенальти вратарь «Уфы» отразил все удары и принес своей команде победу.

В третьем туре команда Рашида Рахимова встретится с командой «Алания Владикавказ», которая лидирует в шестой группе. Встреча пройдет 27-го ил 28-го октября. Точная дата будет озвучена позднее.

«Легион Динамо» — «Уфа» — 1:1 (по пенальти 0:2).

Голы: Саадуев 60 — Никитин 90+6.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь «Уфы», отразивший все удары серии пенальти против «Легиона Динамо»: ни о чем не думал, просто отбивал», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.