Вратарь «Химок» Лантратов — про Глушакова: Здорово, когда в команде есть такие ветеранчики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Голкипер «Химок» Илья Лантратов оценил игру хавбека команды Дениса Глушакова. Полузащитник перешел в подмосковный клуб на правах свободного агента.

«Пока все нормально, работаем в штатном режиме. Настроение лучше, чем в начале сезона. Сейчас мы обрели уверенность. У Гунько и Черевченко разные подходы. Теперь больше строим игру от соперника и обороны, есть быстрые фланги — стараемся быстро переходить из обороны в атаку.

Глушаков? Чувствуется, что человек поиграл много, знает, что сказать. Важно, чтобы в команде были такие ветеранчики. Где-то он мотивации добавляет, знает, когда надо завести или поддержать", - цитирует Ланкратова "Чемпионат".

"Химки" после 15 туров занимают 12-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков. В предстоящем поединке подмосковный клуб 28 ноября примет "Краснодар".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь "Химок" Лантратов — про Глушакова: Здорово, когда в команде есть такие ветеранчики», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.