Вратарь Габулов ждет, когда из сборной уйдет Капелло и Овчинников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2015 года

Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов, не обнаружив свою фамилию в списке сборной России по футболу, заявил, что будет ждать ухода главного тренера национальной команды Фабио Капелло и наставника вратарей сборной Сергея Овчинникова.

В субботу был опубликован состав сборной России на товарищеский матч с командой Белоруссии (7 июня, Химки, 18.00) и встречу квалификации чемпионата Европы-2016 с австрийцами (14 июня, Москва, 19.00).

«Ну, раз от этого итальянского специалиста (Капелло) не удалось дождаться вызова, то будем ждать другого главного тренера сборной и заодно нового тренера вратарей», - написал Габулов в своем аккаунте в Instagram.

«Недооцененный» нападающий Федор Смолов, также не попавший в состав, в комментариях к данной записи заявил, что «солидарен с лейтмотивом поста Габулова всецело».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь Габулов ждет, когда из сборной уйдет Капелло и Овчинников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.