Вратарь Гилерме высказался о трех «сухих» матчах за сборную России подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Вратарь сборной России Маринато Гилерме поделился впечатлениями после победы национальной команды в матче против Мальты (2:0)

— Я старался все время быть в игре, несмотря на то, что за 90 минут было всего 3 удара. Я должен быть готов все время, чтобы выручить команду когда нужно. Для меня главное — это победа, важнее выиграть, чем сыграть на ноль. Лучше победить со счетом 3:2, чем сыграть 0:0, поэтому, конечно, хорошо, что я сыграл на ноль, а то, что выиграли — это вообще супер, — заявил вратарь.

После шести туров россияне набрали 13 очков и занимают второе место в таблице группы H, уступая Хорватии по разнице мячей. В следующих матчах сборная России сыграет дома со Словакией (8 октября, Казань) и в гостях со Словенией (11 октября, Марибор).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь Гилерме высказался о трех «сухих» матчах за сборную России подряд», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.