Вратарь Доннарумма поделился эмоциями после дебюта за «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал свой дебют за французский клуб. Итальянский голкипер впервые вышел на поле в футболке парижан в матче пятого тура Лиги 1 против «Клермон» (4:0).

— Первый матч всегда самый эмоциональный, на таком стадионе с невероятными болельщиками. Это была хорошая игра, спасибо болельщикам за невероятную атмосферу. Очень важная победа, мы должны продолжать так же. Мы очень счастливы, но с завтрашнего дня нам нужно будет готовиться к Лиге чемпионов, потому что это очень важный турнир, — сказал итальянец.

В летнее трансферное окно Доннарумма подписал контракт с парижанами в качестве свободного агента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь Доннарумма поделился эмоциями после дебюта за «ПСЖ»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.