Вратарь Николай Сысуев покинул «Нижний Новгород»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Голкипер «Нижнего Новгорода» Николай Сысуев покинул расположение клуба. Об этом стало известно из официального заявления на сайте нижегородской команды.

«Мы благодарим Колю за годы, проведенные в родной команде. Удачи тебе во всем. Успехов в дальнейшей карьере», – сообщается на странице клуба.

Спасибо, Николай! https://t.co/rv2oc28slw pic.twitter.com/ikMVdb8sAA— ФК Нижний Новгород (@fcnn_ru) September 7, 2021

22-летний голкипер является воспитанником нижегородского футбола. В прошлом сезоне ФНЛ Сысуев провёл за команду четыре встречи. Всего за «Нижний Новгород» он провёл 35 матчей, где 15 раз оставлял свои ворота в неприкосновенности.

«Нижний Новгород» после шести туров располагается на девятой позиции в турнирной таблице Российской премьер-лиги. На данный момент основным вратарём команды является Артур Нигматуллин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь Николай Сысуев покинул «Нижний Новгород»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.