Вратарь сборной Уэльса: Нас все списывали со счетов, мы же готовы дать бой любому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Вратарь сборной Уэльса Дэнни Уорд рассказал о выступлении команды на Евро-2020. 26 июня команда встретится с Данией в 1/8 финала (начало — в 19:00 мск).

Уэльс занял второе место в своей группе, одержав одну победу. Команда переиграла Турцию, поделила очки со Швейцарией и проиграла Италии.

Что касается датчан, то они вышли в 1/8 финала с тремя очками. Им удалось разгромить Россию, но при этом команда проиграла Финляндии и Бельгии.

«Перед турниром Уэльс все списывали со счетов. Мы же готовы дать бой любому. Знаем свою силу, и нам все равно против кого играть. Статус основного вратаря? Это приятное чувство. Я давно к этому стремился и с самого начала шел к тому, чтобы стать номером один», — приводит слова Уорда официальный сайт УЕФА.

В четвертьфинале победитель этого матча сыграет с победителем пары Нидерланды — Чехия. Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь сборной Уэльса: Нас все списывали со счетов, мы же готовы дать бой любому», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.