Вратарь сборной Хорватии Ливакович: из игроков сборной России выделю Миранчука, Головина, Смолова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Вратарь сборной Хорватии Доминик Ливакович поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной России в рамках отборочного турнира ЧМ-2022 в Катаре.

«У меня прекрасные воспоминания о России, особенно это касается матчей с ЦСКА и «Краснодаром». Надеюсь, завтра будет хороший результат. Игроки сборной России сильные, выделю Алексею Миранчука, Александра Головина, Федора Смолова», - сказал Ливакович.

Матч Россия – Хорватия состоится 1 сентября в Москве. Хорваты являются лидерами группу Н с шестью очками, сборная России занимает второе место, набрав такое же количество баллов, но уступая по разнице мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь сборной Хорватии Ливакович: из игроков сборной России выделю Миранчука, Головина, Смолова», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.