Вратарь тбилисского «Динамо» Мамардашвили перешел в «Валенсию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Грузинский голкипер Георгий Мамардашвили перешел в «Валенсию». Он проведет в испанском клубе год на правах аренды.

Стало известно, кто из футболистов стран бывшего СССР сможет попробовать свои силы в серьезном европейском клубе.  Это грузинский голкипер Георгий Мамардашвили. Он перешел из тбилисского «Динамо» в «Валенсию».

Футболист будет пребывать в испанском клубе на правах аренды, которая рассчитана на один сезон. При желании испанский клуб сможет выкупить игрока.

Стоит отметить, что Мамардашвили выступал на правах аренды за тбилисский «Локомотив». Он принял участие в матче Лиги Европы, в котором грузинская команда нанесла поражение московскому «Динамо» со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь тбилисского «Динамо» Мамардашвили перешел в «Валенсию»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.