Вратарь 4-го английского дивизиона забил ударом от своих ворот

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Голкипер «Ньюпорт Каунти» Том Кинг забил ударом от своих ворот.

В матче с «Челтенхэмом» на 12-й минуте счет открыл голкипер Кинг, причем сделал это он прямым ударом от ворот. Мяч ударился об землю и перелетел через голкипера хозяев Джошуа Гриффитса.

????????????

Newport County goalkeeper Tom King scored directly from his own enormous goal kick this evening to help his side draw with Cheltenham Town! pic.twitter.com/lEOz4VSi2i— Sky Sports (@SkySports) January 19, 2021

Матч закончился ничьей 1:1. «Ньюпорт» является одним из лидеров второй английской лиги — четвертого по силе дивизиона страны. После 22 туров команда располагается на втором месте в турнирной таблице, что дает право на повышение в Первую лигу по итогам сезона.

25-летний Кинг никогда не играл в серьезных английских клубах. До «Ньюпорта» он защищал ворота «Миллуола» и «Уимблдона». Стоит отметить, что голкипер вызывается в сборную Уэльса, но еще ни разу за нее не сыграл.«Лестер» обыграл «Челси» и поднялся на первое место турнирной таблицы АПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь 4-го английского дивизиона забил ударом от своих ворот», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.