Вратаря удалили за два неправильно отбитых пенальти. Третий пенальти отбил защитник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

В матче третьего дивизиона Турции состоялся матч между «Ушакспором» и «Велимешеспором» (2:0).

В самой концовке встречи в ворота хозяев был назначен пенальти. Вратарь «Ушакспора» Эрсин Айдын отбил первый удар, но сделал это с нарушением правил, за что получил жёлтую карточку.

Второй пенальти вратарь также отразил, но вновь покинул ворота в обход правил игры, за что получил ещё одно предупреждение и был удалён.

Гости в третий раз взялись пробить пенальти, но на этот раз в воротах уже был защитник хозяев, который также отбил 11-метровый удар, но уже по правилам.

3 лига Турции.Ушакспор-Велимешеспор.Счет 2-0.90 мин. Судья назначает пенальти в ворота хозяев,вратарь отбивает.Судья показывает ему ЖК,просить перебить.Вратарь снова отбивает.Судья показывает ему 2-ю ЖК,удаляет, просит перебить.В ворота встает защитник,который отражает пенальти. pic.twitter.com/RXvNDZ4SvK— Elvin Kerimov (@elvis_kerimov) January 20, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратаря удалили за два неправильно отбитых пенальти. Третий пенальти отбил защитник», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.