Врачи в Орехово-Зуево спасли пациента с раздробленной ногой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2019 года

Врачи Орехово-Зуевской больницы спасли пациента с раздробленной ногой, передает пресс-служба подмосковного Минздрава. Травму мужчина получил в дорожной аварии.

В учреждение доставили мужчину в возрасте шестидесяти восьми лет. Медики зафиксировали множественные повреждения и немедленно направили пациента в операционную.

Операция длилась около трех часов — медики направили все силы на то, чтобы спасти мужчине ногу.

«Для того, чтобы собрать конечность, металлоостеоситез проводился в четыре этапа – от фаланг пальцев до бедренной кости» - рассказал заведующий хирургическим филиалом Владимир Дмитров.

По его словам, мужчина успешно перенес операцию. Сейчас он в травматологическом отделении. За ним наблюдают врачи. Пациента ждет длительное лечение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Врачи в Орехово-Зуево спасли пациента с раздробленной ногой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.