Врачи в Подмосковье вылечили еще 1481 пациента с коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

За последние сутки врачи в Подмосковье вылечили 1481 пациента с коронавирусом, за все время пандемии число вылеченных составило 277 820 человек, сообщает региональный оперштаб.

Также за сутки в Московской области выявили 2566 новых случаев заражения, умерло 25 пациентов с коронавирусом. С начала пандемии в регионе зафиксировали 345 012 случаев заражения и 6 751 летальный исход.

В подмосковных медучреждениях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и других регионов России, а также из-за рубежа. 

Для того, чтобы обезопасить себя от заражения коронавирусом, нужно делать прививки. Вакцинация сохранит здоровье и поможет победить пандемию.

Спецпроект РИАМО о коронавирусе

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Врачи в Подмосковье вылечили еще 1481 пациента с коронавирусом», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.