Врачи обнаружили у Измайлова анатомические изменения сухожилия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2011 года

Немецкий врач Людвиг Зеебауэр объяснил причину недомогания российского футболиста португальского "Спортинга" Марата Измайлова, который последнее время мучается от болей в колене.

Зеебаэур дважды оперировал Измайова в клинике Оберхаузена, но футболист по-прежнему испытывает боли в колене, из-за чего в настоящее время не может тренироваться. Руководство клуба предоставило ему время на отдых и восстановление.

Врач в интервью португальской газете A Bola исключил вероятность физиологической причины недомогания.

"В его сухожилии происходят анатомические изменения, - цитирует врача ИТАР-ТАСС. - Характер болей не носит физиологический характер. Когда я в последний раз его осматривал, его сухожилие было в хорошем состоянии и позволяло возобновить тренировки. Но есть существенные изменения анатомического характера".

В ближайшее время медицинский штаб клуба примет решение, стоит ограничиться консервативным лечением или игроку нужна очередная операция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Врачи обнаружили у Измайлова анатомические изменения сухожилия», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.