Врачи побороли раковую опухоль Николая Караченцова в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2018 года

Специалисты онкологического центра в Красногорске побороли рост раковой опухоли в легких Николая Караченцова. Ранее актер проходил в Израиле курс лечения, который не принес результатов.

Как нам сообщила супруга актера Людмила Поргина, специалисты онкологического центра в Красногорске успешно провели химиотерапию, что привело к уменьшению размеров злокачественной опухоли в легких с 10 до 3 см.

«После прохождения химиотерапии в Красногорске врачи порекомендовали отправиться в израильскую клинику, где специалисты могли полностью уничтожить опухоль, но этого не произошло, и нам пришлось вернуться в подмосковную больницу», – рассказала супруга актера Людмила Поргина.

Сейчас Николай Караченцов продолжает проходить курс химиотерапии в подмосковном онкологическом центре. Людмила Андреевна подчеркивает, что состояние ее мужа улучшается.

«Через каждые три недели мы ложимся на химиотерапию. Николаю Петровичу сейчас намного лучше, мы стараемся чаще гулять и ходить в театр», – добавила Людмила Поргина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Врачи побороли раковую опухоль Николая Караченцова в Красногорске», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.