Врач «Арсенала»: после случаев в «Ростове» и «Динамо» игроки осознали, насколько всё серьёзно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Врач «Арсенала» Александр Резепов рассказал, как игроки тульского клуба минимизируют риски заражения коронавирусом.

«Возможно, на первых порах в клубе не все всерьез понимали степень ответственности, но после случаев в «Ростове» и «Динамо» осознали, насколько все серьезно.

Сейчас общение персонала команды с работниками клуба минимизировано. Надеюсь, и в будущем у нас не возникнет форс-мажорных ситуаций», – заявил Резепов.

Ранее стало известно, что генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов сдал положительный тест на коронавирус. Повторный тест Балашова дал отрицательный результат.

«Арсенал» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками. В следующем туре туляки должны сыграть с на выезде с «Ростовом». Встреча запланирована на 27 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Врач «Арсенала»: после случаев в «Ростове» и «Динамо» игроки осознали, насколько всё серьёзно», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.