Врач «Локомотива»: Тарасов сидел на суде и врал ради каких-то 10 тыс. евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2020 года

Врач «Локомотива» Никита Карлицкий затронул тему полузащитника Дмитрия Тарасова. Хавбек выступал за «железнодорожников» с 2010 по 2019 год.

Летом 2019 года Тарасов обратился в РФС с просьбой взыскать с клуба 12 тыс. евро. Именно эту сумму футболист потратил на операцию на травмированном колене. Палата по разрешению споров приняла решение в пользу игрока.

«Тарасову сразу сказали — будем лечить консервативно. Он сначала согласился, потом послушал специалиста УЗИ, который даже не имеет права советовать лечение. В результате Дима принял решение оперироваться: «Беру ответственность на себя. Мне от клуба ничего не надо, сам все оплачу». Мы были готовы помогать, а на суде звучит вот такое. Самое смешное, что человек сидит и врет ради каких-то 10 тысяч евро. Неприятно», — приводит слова Карлицкого «Чемпионат».

В настоящий момент Тарасов защищает цвета «Рубина». В нынешнем сезоне 33-летний футболист провел четыре матча в чемпионате России и дважды выходил на поле в Кубке России.

«Локомотив» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Рубин», в свою очередь, располагается на 9-й строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Врач «Локомотива»: Тарасов сидел на суде и врал ради каких-то 10 тыс. евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.