Врач «Локомотива»: клуб был готов помогать Тарасову, а он врет ради 10 тысяч евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Врач «Локомотива» Никита Карлицкий рассказал подробности лечения травмы Дмитрия Тарасова.

Карлицкий заявил, что не советовал Тарасову делать операцию, а предлагал консервативный метод лечения. Но полузащитник решил отправиться в Италию, где ему посоветовали сделать операцию. В ответ на предложенную врачом помощь, Тарасов заявил, что ему от «Локомотива» не нужна помощь, все расходы на операцию он возьмет на себя.

«Мы были готовы помогать, а на суде звучит, что ему никто ни разу не объяснил, что его все бросили, он сам себя спасал, а разговора про реабилитацию будто и не было. Самое смешное, что человек сидит и врёт ради каких-то 10 тысяч евро», — заявил Карлицкий.

Дмитрий Тарасов, незадолго до окончания контракта с «Локомотивом» получил травму. Контракт с «железнодорожниками» закончился, а лечение все еще продолжалось. В ответ Тарасов обвинил клуб в отсутствии помощи.

Сейчас Тарасов играет за «Рубин». В этом сезоне 33-летний полузащитник сыграл за казанский клуб восемь матчей. В РПЛ в стартовом составе Тарасов не выходил ни разу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Врач «Локомотива»: клуб был готов помогать Тарасову, а он врет ради 10 тысяч евро», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.