Врач «Реала» оштрафован за оскорбление «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2019 года

Баскетбольная Евролига оштрафовала врача мадридского «Реала» Мигеля Анхеля Лопеса за оскорбительные высказывания в адрес «Барселоны».

Во время матча восьмого тура турнира между этими командами, Лопес назвал соперников «стаей крыс». Дисциплинарный комитет посчитал такое выражение «неуважением к другому клубу Евролиги» и оштрафовал врача «сливочных» на 15 тысяч евро.

Напомним, матч «Реал» – «Барселона» завершился со счетом 86:76 в пользу мадридского клуба. Однако хозяева паркета были еще оштрафованы на четыре тысячи евро за поведенеи своих фанатов на трибунах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Врач «Реала» оштрафован за оскорбление «Барселоны»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.