Врач заявил, что Шарапова могла выступать еще пару лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2020 года

Врач Анатолий Скальный, работавший с прославленной теннисисткой Марией Шараповой, заявил, что россиянка могла бы еще на пару лет задержаться в WTA-туре. В среду 32-летняя спортсменка объявила о завершении карьеры.

В интервью ТАСС Скальный сообщил, что месяц назад разговаривал с Юрием Шараповым, отцом Марии. Уже тогда обсуждался вопрос о завершении профессиональной карьеры спортсменки. По словам врача, время для этого пришло, хотя она могла бы еще пару лет выступать.

Мария за карьеру выиграла почти 39 миллионов долларов. Она пять раз побеждала на турнирах «Большого шлема», а также добыла серебряную награду Олимпиады-2012.

Квитова рассказала, что ждет Шарапову после завершения карьеры

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Врач заявил, что Шарапова могла выступать еще пару лет», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.