Временный мост установили через реку Искону в Можайском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2017 года

Строители обустроили временный мост через реку Искону у деревни Клементьево в Можайском районе Подмосковья, сообщает пресс-служба Дирекции дорожного строительства Московской области.

Мост обустроили в рамках реконструкции перехода, на период проведения работ.

«На сегодняшний день проводится демонтаж старого моста, а также устройство береговых и промежуточных опор нового капитального сооружения. В работах задействовано 35 специалистов и 15 единиц спецтехники», - уточнил и.о. главы ведомства Владимир Локтев.

Мост расположен на 15-м километре региональной автодороги «Можайск - Клементьево - Руза», которая служит выездом на трассу М-1 «Беларусь». Протяженность участка реконструкции составит 148 метров. Реконструкция завершится в 2017 году. Стоимость работ составит 145 миллионов рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Временный мост установили через реку Искону в Можайском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.