Время устранения сбоев на праздниках в МО сократилось на 40%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2016 года

Время устранения технологических нарушений в работе ЖКХ в период новогодних праздников в Московской области сократилось на 40% по сравнению с прошлым годом, а количество сбоев в работе ЖКХ снизилось на 10%, сообщил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов.

«С 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в коммунальном комплексе региона произошло 20 технологических нарушений. По сравнению с предыдущим новогодним периодом количество сбоев в работе ЖКХ снизилось на 10%, а время устранения сбоев сократилось на 40%», - сообщили в пресс-службе Пестова.

В частности, за новогоднюю декаду 15 раз нарушалось теплоснабжение и произошло пять утечек и сбоев в водопроводных сетях. При этом наибольшее количество нарушений произошло в Пушкинском районе - там было восемь сбоев. Еще по два сбоя зафиксировано в Клинском и Мытищинском районах, по одному - в Люберецком, Наро-Фоминском, Ногинском, Орехово-Зуевском, Солнечногорском районах, Озерах, Орехово-Зуево и Рошале.

«Все технологические нарушения устранялись в нормативные сроки. Масштабных аварий и длительных отключений тепло- и водоснабжения, не смотря на низкую температуру, не допущено», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Время устранения сбоев на праздниках в МО сократилось на 40%», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.