Врио главы Краснознаменска рассказала губернатору о планах по развитию муниципалитета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2018 года

Временно исполняющая обязанности главы Краснознаменска Виктория Коваленко рассказала губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву о планах по развитию городского округа.

«Поликлиника должна полноценно работать по субботам, чтобы люди могли в выходной день приходить и получать качественные услуги. Можете рассчитывать на нашу поддержку, знаю, с региональным правительством вы обсуждаете приоритетные направления развития городского округа», - сказал губернатор.

По словам Коваленко, сейчас в муниципалитете развивается социальная инфраструктура и ведется работа по созданию комфортной городской среды. Так, ремонтируются городская поликлиника и Дом офицеров, благоустраивается парк — здесь установили шестьдесят опор освещения, завершили асфальтирование дорожек и тропинок протяженностью полтора километра, создали основание под вторую парковку. Кроме того, в округе обновляются остановки — всего двадцать один павильон.

«Есть у нас проекты — это индустриальный парк. Там развиваются пять инвестиционных программ: полиграфия, очень интересный проект компании, которая занимается развитием и производством медицинских изделий по импортозамещению, шоколадная фабрика, строительство, модульные конструкции. В настоящее время ведутся активные работы по созданию инфраструктуры», - добавила Коваленко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Врио главы Краснознаменска рассказала губернатору о планах по развитию муниципалитета», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.