Всем начальным классам — мороженое в подарок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Ученикам начальных классов Рузского округа после праздничных линеек раздавали бесплатное мороженое. Акция, приуроченная ко Дню знаний, прошла по инициативе Губернатора Андрея Воробьева во всех школах города.

«Очень рада, что наших детей угостили мороженым на 1 сентября. Это дарит им праздничное настроение, которое и должно быть в начале учебного года, и стимулирует к хорошей учебе!» — сказала мама первоклассника Ася Усамова.

ООО «Чистая линия» организовало развоз мороженного на специальных морозильных грузовиках по всей области. Школьные пищеблоки, начиная с 29 августа, занимались приемкой мороженого. Лакомство получили 110 тысяч юных первоклашек, и 340 тысяч учеников 2-4 классов Подмосковья.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Всем начальным классам — мороженое в подарок», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.