Всероссийская премьера фильма «28 панфиловцев» пройдет в Волоколамске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2016 года

Всероссийская премьера фильма «28 панфиловцев» пройдет в подмосковном Волоколамске на 8 дней раньше, чем во всех кинотеатрах страны. Об этом сообщает первый заместитель министра культуры региона Андрей Мурашов, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«В этом году выходит на экраны фильм «28 панфиловцев», который на прямую связан с нами, с Московской областью. Его выход на экраны состоится 24 ноября. Мы получили согласие министра культуры России провести всероссийскую премьеру фильма 16 ноября в Волоколамске», - отметил Мурашов.

Ожидается, что премьерный показ посетит режиссер фильма Андрей Шалопа и внучка самого Ивана Панфилова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Всероссийская премьера фильма «28 панфиловцев» пройдет в Волоколамске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.