Всероссийский день правовой помощи детям пройдёт в щёлковском МФЦ 20 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2018 года

Его проведут судебные приставы Московской области. В Дне правовой помощи детям также примут участие сотрудники администрации губернатора Московской области, региональных министерств образования, соцразвития, главного управления внутренних дел, аппарата уполномоченного по правам ребёнка, а также сотрудники нотариальной палаты, Ассоциации юристов России и другие.

«В этот день в многофункциональных центрах Московской области организуют пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам защиты прав и законных интересов детей, опеки и попечительства. Усыновители и опекуны, а также граждане, планирующие ими стать, смогут обратиться за бесплатной юридической консультацией по вопросам, связанным с устройством ребёнка на воспитание в семью», — сообщает пресс-служба управления ФССП по Московской области.

В Щёлкове консультации пройдут с 14.00 до 18.00 в МФЦ по адресу: ул. Свирская, 2А. Необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и подтверждающие принадлежность к той или иной категории граждан.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Всероссийский день правовой помощи детям пройдёт в щёлковском МФЦ 20 ноября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.