Всероссийский день физкультурника отметили в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2017 года

Во вторую субботу августа свой праздник отметили спортсмены, тренеры и все, для кого слова жизнь и движение — синонимы. На фото: Вице-президент федерации водного поло России Максим Панайоти награждает заместителя главы округа Ирину Шиломаеву. Для Рузского округа Всероссийский день физкультурника имеет огромное значение, ведь о нас знают во многих уголках России и за ее пределами благодаря водному дворцу, олимпийской базе в Волынщине, аэродрому «Ватулино». А сейчас известные спортсмены собрались в городском центре культуры, чтобы поздравить местных физкультурников.

Поздравить ружан приехал игрок сборной СССР, лучший футболист 1972 года, а ныне посол чемпионата мира в России в 2018-м Евгений Ловчев

Для участников и гостей праздника в танцевальном зале были накрыты столы. Глава округа Максим Тарханов вручил почетный знак Московской областной Думы «За труды» старейшему тренеру по футболу и хоккею Николаю Семеновичу Колгину. Благодарственные письма Московской областной Думы получили спортивный инструктор ЦВТ «Русь» Андрей Куприянов и представители учреждений физической культуры и спорта территориальных управлений. Председатель спорткомитета Рузского округа Максим Паршков наградил земляков почетными грамотами за вклад в развитие спорта.

Поздравить ружан приехал вице-президент федерации водного поло России Максим Панайоти. Он вручил Максиму Тарханову, его заместителю Ирине Шиломаевой, Максиму Паршкову и музыкальному руководителю детского сада в Сытькове Олегу Гончарову благодарности за помощь в проведении матчей Мировой лиги и мячи с автографами игроков сборной. По традиции в День физкультурника состоялась церемония награждения «Спортивная слава». Победители номинаций получали награды из рук выдающихся спортсменов — футболиста сборной СССР, а ныне посла чемпионата мира в России в 2018 году Евгения Ловчева и ватерполиста сборной России, участника Олимпиады 1996 года в Атланте Олега Владимирова. В каждом территориальном управлении округа в субботу прошли спортивные праздники.

Поздравляем!

Победители «Спортивной славы-2017» «Молодой тренер» — Юрий Соловьев (Волковское управление) «Народный тренер» — Елена Латушко (Тучково) «Мой любимый тренер» — Наталья Рогожкина (ДЮСШ) «Лучший спортивный менеджер» — Константин Миколаев (Колюбакино) «Самый активный спортивный организатор» — Александр Кондращенко (Руза) «Обеспечивающий успех» — Дмитрий Родионов (Дорохово) «Самый объективный судья» — Владимир Гавриков («Олимп», Старорузское управление) «Негаснущие звезды» — Виктор Филиппов (Руза) «Самый спортивный руководитель» — Олег Грачев (Дорохово)

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Всероссийский день физкультурника отметили в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.