Всероссийский онлайн-выпускной в вузах назначен на 4 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2020 года

Есть мнение устроить всероссийский выпускной для студентов в онлайн-формате4 июля. Об этом заявил сообщил министр науки и высшего образования Валерий Фальков в программе "Диалог" на канале "Россия 24" (ВГТРК).

Фальков пояснил, что понимает: каждый регион и каждое учебное заведение примут собственные меры, чтобы отметить выпускные, и не исключены торжества на локальных площадках, там, где позволит эпидемическая ситуация. Минобр не будет препятствовать и проведению выпускных в привычном виде. Но атмосфера общего праздника и солидарности со всей страной, это то, чего ожидают выпускники, — подчеркнул он. По ожиданиям министра, во время онлайн-выпускного студентов поздравят самые успешные люди нашей страны, скажут им напутственные слова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Всероссийский онлайн-выпускной в вузах назначен на 4 июля», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.