Все больше украинцев хотят покинуть свою страну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2018 года

Так называемая революция «достоинства» на Украине не принесла достоинства «победителям». Экс-премьер Украины Николай Азаров считает, что украинской власти не может помочь даже активная пропаганда, пишет «Федеральное агентство новостей» (Архивная копия от 31 января 2018 на Wayback Machine).

По его словам, большинство украинцев стремятся уехать из страны. Но, не смотря на полученный безвиз, они все так же едут на заработки и ПМЖ в Россию.

На своей странице в Facebook Азаров задается вопросом: «Сколько еще украинцев готовы терпеть и надеяться?».

По данным социологического опроса, 61% населения хотели бы навсегда уехать из страны, из оставшихся 39% - 35% еще думают, и только 4% приняли решение терпеть и надеяться. По мнению Азарова, «это диагноз и приговор этой власти».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Все больше украинцев хотят покинуть свою страну», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.