Все воскресенье Дворцовый мост будет недоступен для автомобилистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2013 года

Реконструируемый Дворцовый мост в воскресенье, 11 августа, будет недоступен для проезда автотранспорта. Закрытие переправы обусловлено работами по установке временного ограждения.

Проезд по мосту будет закрыт с 6:30 до 22:30, сообщили в государственной административно-технической инспекции. Вместе с тем движение по переправе в ночное время суток по-прежнему запрещено, таким образом, для транспорта Дворцовый мост будет недоступен в течение суток. Последний раз переправу в дневное время закрывали для машин 7 июля.

Реконструкция Дворцового моста началась в октябре 2012 года. Заказчиком работ выступает ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Подрядчик — ЗАО «Пилон». Завершить реконструкцию переправы планируется к концу 2013 года. Полностью закрывать мост для автомобилистов не стали, однако движение по нему было ограничено. В настоящий момент Дворцовый мост закрывают только по ночам с 22:30 до 6:30.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Все воскресенье Дворцовый мост будет недоступен для автомобилистов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.