Все голы мундиаля можно будет увидеть в интернете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2002 года

Футбольные болельщики планеты впервые в истории чемпионатов мира по футболу смогут увидеть лучшие эпизоды игр в интернете. Компании Yahoo! и KirchSport достигли соглашения с ФИФА относительно прав на трансляцию эпизодов всех 64-х игр турнира, который пройдет в Японии и Южной Кореи в период с 31 мая по 30 июня.

Генеральный менеджер Yahoo! г-жа Антонуччи в интервью Reuters выразила мнение, что сотни тысяч футбольных болельщиков по всему миру, уплатив $19.95, захотят стать пользователями нового проекта. Учитывая существенную разницу во времени между Южной Кореей, Японией, Европой и Америкой, ожидается, что огромное число любителей этого вида спорта будут круглосуточно осаждать сайт FIFAworldcup.com.

Компания Yahoo! готова предложить своим абонентам профессионально сделанный четырехминутный видеоролик, который будет доступен для просмотра не позднее чем через три часа после игры. Он будет содержать все забитые мячи и опасные моменты матча, и будет снабжен соответствующим комментарием на шести языках √ английском, французском, корейском, японском, испанском и немецком. Кроме того, болельщики смогут посмотреть подборку архивных видеоматериалов.

Президент ФИФА Зепп Блаттер высоко оценил проект, позволяющий при помощи новейших средств коммуникации наблюдать матчи мундиаля из любого отдаленного уголка планеты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все голы мундиаля можно будет увидеть в интернете», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.