Все для богатых автовладельцев: ключи от Lamborghini дороже 10 000 долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2008 года

Еще один вариант для обеспеченных автовладельцев - потратить деньги на приобретение модного брелока для ключей своей машины, украшенного драгоценными камнями.

Британская компания Amosu Luxury, известная своими работами по украшению драгкамнями самых необычных вещей, создала для итальянского суперкара Lamborghini супер-эксклюзивные ключи зажигания. Брелок инкрустирован 183 бриллиантами по два карата. Его стоимость составляет 7 000 фунтов стерлингов ? примерно 10 485 долларов, сообщает TopSpeed.

Но это может показаться "дешевкой" по сравнению с брелоком для ключей от Bentley, созданным Amosu Luxury. Его цена сравнима с ценой люксовой иномарки - 150 000 долларов.

Решившись на покупку такого брелока, автовладелец может прославиться тем, что что впервые грабители заходят унести с собой только ключи от автомобиля, а саму машину не тронут.

Из самых модных увлечений состоятельных владельцев машин является покрытие частей или даже всего автомобиля золотом или платиной. Такой каприз удовлетворяет лондонская компания Alchemist.

"Забудьте о банальных опциях, предлагаемых различными автопроизводителями. Вот это и есть золотой стандарт роскоши", - говорит ее креативный директор Жак Бланк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все для богатых автовладельцев: ключи от Lamborghini дороже 10 000 долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.