Все за одного: игроки «Спартака» надели футболки с номером Глушакова (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Футболисты московского «Спартака» по окончании тренировки в Тарасовке устроили флешмоб в поддержку своего капитана Дениса Глушакова, попавшего в немилость к болельщикам красно-белых.

Фанаты из объединения «Фратрия» недавно выступили против Глушакова и призвали руководство клуба лишить его капитанской повязки. Ранее они также требовали продать полузащитника в другую команду, но получили отказ.

Болельщики убеждены, что Глушаков плел интриги внутри команды и мешал работе уволенного в октябре Массимо Карреры, а также предыдущих тренеров «Спартака».

«После окончания тренировки игроки надели футболки с номером 8 на груди и под девизом «Один за всех - и все за одного!» сфотографировались всей командой», - информирует пресс-служба «Спартака» на клубной странице в Twitter.

#Спартак продолжает подготовку к матчу с @skrapid

После окончания тренировки игроки надели футболки с номером 8 на груди и под девизом Один за всех и все за одного! сфотографировались всей командой.

Подробнее: https://t.co/AkTaomW3cp #СпартакРапид #Тарасовка pic.twitter.com/21s8zg1XKK— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 27 ноября 2018 г.

Глушаков в сентябре был отстранен от основного состава решением Карреры, занимавшего пост главного тренера «Спартака». Отстранению предшествовал «лайк» футболиста под постом в Instagram с критикой работы итальянского специалиста.

Денис тренировался и играл в молодежной команде, а после увольнения Карреры был немедленно возвращен в основу.

С тех пор игрок регулярно подвергается обструкции со стороны болельщиков, которые освистывают его при появлении на поле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все за одного: игроки «Спартака» надели футболки с номером Глушакова (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.