Все клубы Примеры и АПЛ вышли в плей-офф еврокубков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2019 года

Все семь испанских и семь английских команд, которые участвовали в групповом этапе еврокубков, сыграют на стадии плей-офф.

В весеннюю стадию Лиги чемпионов от Испании вышли «Реал», «Барселона», «Атлетико» и «Валенсия». От Англии – «Ливерпуль», «Челси», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити»».

В раунде плей-офф Лиги Европы Испания представлена – «Хетафе», «Эспаньолом» и «Севильей», а Англия – «Арсеналом», «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптоном».

Все испанские клубы вышли в евровесну в пятый раз подряд.

Английским командам это удалось впервые при нынешней системе отбора в еврокубках. Все английские клубы вышли в плей-офф еврокубковых соревнований впервые с сезона-2008/09.

Напомним, что жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы состоится в понедельник, 16-го декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все клубы Примеры и АПЛ вышли в плей-офф еврокубков», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.