Все массовые мероприятия запретили в Подмосковье из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Все спортивные, физкультурные, зрелищные и иные массовые мероприятия отменили в Московской области до 10 апреля в связи с ситуацией по коронавирусу.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Андрей Воробьёв.

«Приостановить на территории Московской области проведение мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности в зданиях, строениях с числом участников более 50 человек одновременно», - говорится в распоряжении.

Документ корректирует постановление о режиме повышенной готовности в регионе.

Подмосковным работодателям рекомендовали по возможности переводить сотрудников на удаленную работу, а у тех, кто остается на месте, измерять температуру.

Школы в регионе закроются с 21 марта на три недели, водить детей в детсады также не рекомендовано. В колледжах и вузах ввели свободное посещение с удаленным обучением.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Все массовые мероприятия запретили в Подмосковье из-за коронавируса», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.