Все матчи американской студенческой лиги пройдут без зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2020 года

Все баскетбольные матчи в рамках Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA) как у мужчин, так и у женщин, до конца сезона будут проходить без зрителей из-за коронавируса, сообщает The Athletic.

Во время проведения игр на аренах будет разрешено только присутствие необходимого для организации матча персонала и близких родственников спортсменов.

О данном решении стало известно еще до объявления о приостановке регулярного чемпионата НБА из-за обнаружения у форварда «Юта Джаз» Руди Гобера коронавируса.

Вспышка нового вида пневмонии, случившася в декабре прошлого года в Ухане, привела к заражению более 118 тысяч человек по всему миру, из которых по состоянию на 11 марта скончались 4 360 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Все матчи американской студенческой лиги пройдут без зрителей», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.