Все трассы Ростовской области очищены от снега, отчиталось МВД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2014 года

Все трассы Ростовской области очищены от снега, движение открыто по всем направлениям, заторы ликвидированы, сообщило в воскресенье ГУ МВД по региону.

По информации полиции, накануне вечером удалось расчистить от снега и ликвидировать заторы на трассе «Ростов-Новошахтинск», еще ранее были открыты федеральные дороги М-23 и М-4. Все остальные магистрали региона, где из-за снега в течение нескольких дней было затруднено движение, также открыты. «Заторов нет. Пробки теперь могут возникать только в связи с большим потоком автомобилей», - отметили в управлении МВД.

Как напоминает РИА «Новости», сложная обстановка в Ростовской области сложилась из-за снежных заносов. Снегопад, начавшийся во вторник, продолжался более суток. За это время выпало 40 сантиметров осадков, что составляет месячную норму, при этом температура опустилась до 25 градусов мороза, а скорость ветра повысилась до 20 метров в секунду.

Из-за непогоды были закрыты для очистки от снега федеральная трасса М-23 «Ростов-Таганрог-граница Украины» и региональная «Азов-Староминская», на ряде трасс движения было ограничено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все трассы Ростовской области очищены от снега, отчиталось МВД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.