Все участники тройного убийства армян в Свердловской области задержаны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2005 года

Правоохранительным органам Свердловской области удалось задержать всей пятерых участников тройного убийства армян в Верхней Пышме, сообщает «Новый Регион». Как заявили в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, троих граждан Армении, приехавших на Урал на заработки, убили молодые люди в возрасте от 17 до 20 лет. Все они – жители Верхней Пышмы. В суд направлено заявление об их аресте. В ходе проведения первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что убийства совершены в состоянии алкогольного опьянения из корыстных побуждений, в целях хищения имущества потерпевших. Следствием рассматриваются и другие версии совершенных преступлений. Руководство армянской диаспоры в Свердловской области уже проинформировано об обстоятельствах гибели их соотечественников. Расследование дел взято на особый контроль прокурором Свердловской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все участники тройного убийства армян в Свердловской области задержаны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.