Все футболисты «Сочи» сдали отрицательные тесты на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Футболисты «Сочи» прошли медицинское обследование перед стартом нового сезона РПЛ.

Тесты всех игроков на COVID-19 дали отрицательный результат. Как отметил главный врач команды Александр Линский, все футболисты, у которых ранее был выявлен коронавируc, выдержали карантин.

«Вся команда прошла медосмотр. Все чувствуют себя отлично, никаких отклонений со стороны здоровья у них нет. Выдержали карантин, после этого начали тренироваться. Все, кто контактировали с заболевшими, были обязаны выдержать режим изоляции», — сказал Линский.

Как стало известно Metaratings.ru, среди заболевших числятся четыре футболиста и как минимум пять представителей клуба «Сочи». Заболевшими игроками сочинцев, по нашим данным, в числе прочих стали вратари Николай Заболотный и Сергей Самок.

На старте сезона «Сочи» сыграет со «Спартаком» 9 августа. По итогам прошлого сезона команда заняла 12-е место в РПЛ, набрав 33 очка в 30 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все футболисты «Сочи» сдали отрицательные тесты на коронавирус», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.