Все школы и вузы Черновцов закрыли на карантин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

Вынужденные каникулы из-за коронавируса будут продолжаться с 6 до 22 марта

Об этом сообщает корреспондент RegioNews.

Чтобы предотвратить распространение коронавируса и обезопасить от заражения детей во всех школах и вузах Черновицкой области с завтрашнего дня, 6 марта, приостановили обучение. Такое решение было принято на заседании комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

"В садах органам местного самоуправления рекомендовано приостановить воспитательный процесс тоже. Мы еще будем изучать данный вопрос, каким образом родителям будет обеспечена возможность находиться дома с детьми", - сообщил Алексей Каспрук, городской голова (на видео). Однако завтра сады еще работать.

"КАРАНТИН! прошу поширити інформацію.Опубліковано Олексієм Каспруком Четвер, 5 березня 2020 р.

Напоминаем, об ограничительных мерах в Украине через коронавирус сообщил в Новых Санжарах главный санитарный врач Виктор Ляшко. По его словам, ограничительные меры коснутся школ и массовых мероприятий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все школы и вузы Черновцов закрыли на карантин», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.