Все 46 задержанных накануне участников акции в Ереване отпущены на свободу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2008 года

Все задержанные 26 марта на Северном проспекте Еревана 46 граждан после беседы были отпущены. Как сообщили в пресс-службе Полиции Армении, никто из задержанных не был привлечен к административной ответственности. Задержанных, среди которых были председатель Социал - демократической партии "Гнчакян" Людмила Саркисян, бывший депутат НС Гагик Нерсисян, сначала отвезли в полицейское отделение общины "Кентрон", сфотографировали, сняли отпечатки пальцев, после чего распределили по другим отделениям согласно месту их проживания. По словам задержанных, никаких объяснений им дано не было, сообщает ИА Regnum.

Напомним, что 26 марта полицейские разогнали проходящую на Северном проспекте Еревана очередную акцию сторонников оспаривающего итоги президентских выборов в Армении экс-президента Левона Тер-Петросяна и задержали ряд участников акции, преимущественно женщин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все 46 задержанных накануне участников акции в Ереване отпущены на свободу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.