Вскоре на суд армянского зрителя может быть представлен анимационный 3D-фильм отечественного производства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2010 года

“В этом году Национальный киноцентр Армении принял участие в кинобазарах в Каннах и в Москве, причем в Каннах уже во второй раз. Результатом этого явилась договоренность с индийской кинокомпанией “Прокаш Шарма” о создании совместного полнометражного анимационного фильма в формате 3D”, - сообщил 16 декабря на пресс-конференции в Ереване директор Национального киноцентра Армении Геворг Геворгян, обобщая итоги уходящего года. По его словам, определенного сюжета для фильма пока нет.

“Благодаря участиям в кинобазарах киноцентру удалось договориться с некоторыми международными кинокомпаниями, согласившимся на совместное финансирование ряда фильмов и фильмов-проектов”, - отметил Геворгян, добавив: “Самое важное на кинобазарах – это не продажа фильмов, а общение и налаживание контактов”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вскоре на суд армянского зрителя может быть представлен анимационный 3D-фильм отечественного производства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.