Вслед за гомосексуализмом петербургских школьников решили защитить от атеизма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2012 года

Глава комитета по законодательству петербургского парламента Виталий Милонов предложил создать «межфракционную группу по сохранению традиционных ценностей». Задача этой структуры - обеспечить защиту учащихся школ северной столицы от пропаганды атеизма, сообщила 28 июня «Русская служба новостей» (Архивная копия от 1 июля 2012 на Wayback Machine).

По замыслу Милонова, в группу войдут представители различных политических взглядов. «Приверженцы традиционных ценностей есть в разных фракциях», - отметил депутат. По его словам, представители группы, в частности, будут обсуждать совместные действия, направленные на защиту прав верующих семей, а также на защиту детей от пропаганды безверия в школах.

Напомним, что депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции «Единая Россия» Виталий Милонов является автором принятого в марте скандального законопроекта о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии среди несовершеннолетних. Он стал обладателем антипремии «Серебряная калоша» «за предложение отменить гомосексуализм до 2015 года».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вслед за гомосексуализмом петербургских школьников решили защитить от атеизма», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.