Вспыхнувшую в центре Москвы элитную иномарку BMW пытались потушить десантники (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2010 года

Элитный внедорожник BMW X5, стоимость которого в автосалонах составляет более трех миллионов рублей, загорелся в понедельник днем в центре Москвы. Инцидент произошел на улице Остоженка напротив дома 53/2. Пострадавших нет. Сам же внедорожник выгорел дотла и восстановлению не подлежит.

Пожар заметили и начали тушить молодые люди в форме десантников, проходившие мимо, сообщает РИА "Новости". По словам одного из них, дым повалил снизу из-под капота. С противоположной стороны Садового кольца к машине направился мужчина с огнетушителем, также заметивший возгорание. Молодые люди взяли у него огнетушитель и начали тушить пожар, однако, по их словам, огнетушителя хватило всего секунд на шесть.

Вплотную к загоревшейся машине были припаркованы автомобили марок Infiniti и Ford Focus, которые десантники своими силами оттащили от горящего BMW. Через 4-7 минут на место происшествия прибыли пожарные. Владелец сгоревшего автомобиля пока не объявлялся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вспыхнувшую в центре Москвы элитную иномарку BMW пытались потушить десантники (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.