Вставай на лыжи со Светланой Нагейкиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2018 года

Соревнования по лыжным гонкам на призы олимпийской чемпионки Светланы Нагейкиной пройдут 17 февраля на базе спортивного комплекса «Тучково» в микрорайоне Силикатный. Принять участие могут все желающие старше семи лет, а максимальный возраст не ограничен. Всего будет девять категорий, дистанции — от одного километра для малышей до пяти для взрослых. Вместе с ружанами на трассу выйдет и сама Светлана Нагейкина. На соревнованиях можно будет сдать нормативы Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Участникам необходимо иметь допуск врача. Приезд и регистрация команд в день соревнований с 9 часов 30 минут до 10 часов 30 минут. Начало соревнований в 11 часов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вставай на лыжи со Светланой Нагейкиной», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.