Встретятся ли Саргсян и Ованнисян? Армен Мартиросян уже обсуждал это вопрос с главой администрации президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2013 года

Были люди, которые с сомнением относились к голодовке лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна, но для властей Армении сложилась довольно серьезная ситуация, как бы они не старались протестовать против этого при помощи циничных заявлений. Об этом заявил заместитель председателя партии «Наследие» Армен Мартиросян, который встретился с журналистами на площади Свободы.

“Власти оказались в цейтноте, ищут выходы из сложившейся ситуации. Я надеюсь, что действующий президент не будет слушать своих сторонников и поймет, что вся ответственность лежит только на нем. Я также надеюсь, что решение проблемы не заставит себя долго ждать и после двух лидеров – третьего и четвертого президентов Армении власти попытаются представить реальные предложения по выходу из ситуации”, - сказал он.

Армен Мартиросян уверен, что их борьба приведет к результатам и до 9-го апреля (день инаугурации избранного президента) власти вступят в диалог с оппозицией.

Он также отметил, что Раффи Ованнисян «готов принять действующего президента», о чем сам Мартиросян уже говорил с главой администрации президента, однако пока не получил никакого ответа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Встретятся ли Саргсян и Ованнисян? Армен Мартиросян уже обсуждал это вопрос с главой администрации президента», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.