Встреча Сержа Саркисяна и Ильхама Алиева в Бухаресте будет пустой формальностью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2008 года

«Любая встреча Сержа Саркисяна и Ильхама Алиева в настоящее время будет пустой формальностью и ничего не даст», - заявил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net директор Кавказского института СМИ (КИСМИ), политолог Александр Искандарян. По его словам, новоизбранный президент Армении должен решать кадровые вопросы, снять внутриполитическую напряженность в республике. «В Азербайджане осенью состоятся президентские выборы и Ильхаму Алиеву нужно не делать резких шагов. Именно поэтому встреча в Бухаресте не состоится», - считает Искандарян. Он также напомнил, что сопредседатели МГ ОБСЕ сначала говорили о возможной встрече, но потом пришли к выводу, что она пока не нужна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Встреча Сержа Саркисяна и Ильхама Алиева в Бухаресте будет пустой формальностью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.