Встреча лидеров ИКТ в Арцахе соберет 30 компаний сферы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2010 года

Встреча лидеров ИКТ впервые пройдет в столице Республики Арцах Степанакерте 9-10 октября. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Союза предприятий информационных технологий, форум будет посвящен проблемам развития технологических предприятий в Армении и Арцахе, а также внедрению систем электронного управления. В рамках форума будут организованы круглые столы, в ходе которых участники обсудят вопросы, касающиеся телекоммуникаций, телемедицины, электронного управления, а также технологических решений для промышленности, систем безопасности и др.

Ожидается, что в работе форума примут участие порядка 30 ИКТ-компаний, около 80 представителей международных организаций и сфер бизнеса. Откроет форум президент НКР Бако Саакян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Встреча лидеров ИКТ в Арцахе соберет 30 компаний сферы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.